Внучка Лукашенко начинает актерскую карьеру
29 января 2011 г., 13:36

Внучка Лукашенко начинает актерскую карьеру

Otkrito.lv

12-летняя внучка президента Белоруссии Александра Лукашеко Вика снялась в российском сериале, который скоро выйдет на экраны. И это не первая роль девочки в кино.

­

Вика Лукашенко — не простая белорусская школьница, а внучка всесильного президента Белоруссии Александра Лукашенко. Несмотря на свой юный возраст, девочка снялась в новом российском сериале «Гадание при свечах», который скоро стартует на российском телевидении.

На съемки Вика приезжала с охраной. Однако, по рассказам других актеров, свой высокий статус не подчеркивала и не капризничала. В целом девочка отыграла вполне профессионально. Ей досталась роль главной героини в детстве. Сам сериал рассказывает историю золушки с экстрасенсорными способностями, приехавшей в Москву.

Однако эта роль была не первой для внучки белорусского батьки. Несколько лет назад тогда еще 9-летняя девочка снялась в комедии местного производства «На спине у черного кота». Роль у девочки была эпизодическая, однако одним из ее партнеров на съемочкой площадке стал российский певец Филипп Киркоров, который принял участие в съемках по личному приглашению Александра Лукашенко.

Сергей Андреев, фото: korrespondent.net