Холли Берри вступила в жестокую схватку за опеку над дочерью
1 февраля 2011 г., 19:14

Холли Берри вступила в жестокую схватку за опеку над дочерью

Otkrito.lv

«Оскароносная» актриса Холли Берри (44) собирается судиться со своим экс-бойфрендом, моделью Габриэлем Обри (35), за право опеки над их двухлетней дочерью Налы.

­

­

Пара, которая рассталась в апреле прошлого года после почти пяти лет совместной жизни, до сих пор придерживалась договора о совместном опекунстве девочки. Но сейчас актриса высказывает серьезные опасения за свою маленькую девочку и собирается принять меры юридического характера, чтобы обезопасить ее, сказал пресс-секретарь Берри. «У Холли имеются серьезные опасения относительно благополучия ее дочери в то время, как она находится с ее отцом в течение длительного периода времени, и она готова предпринять все необходимые шаги, чтобы защитить ее».

Холли отказалась от съемок в новом фильме, чтобы освободить свой график для судебного процесса. «Холли пыталась решить вопросы опеки дружественным образом с Габриэлем Обри напрямую, но, учитывая отсутствие желания сотрудничать с его стороны, у Холли не остается выбора, кроме как искать защиту в юридическом вмешательстве», ― добавляет представитель Берри. Обри 30 декабря обратился в суд с иском о том, чтобы его официально признали отцом Налы и чтобы получить опеку над ней. «Холли всегда делает желания и безопасность дочери своим приоритетом. И во время того, как она и Габриэль были парой, и после их расставания Холли всегда действовала в интересах дочери», ― подчеркнул представитель актрисы.

­


Марина Голубева, фото:­ Bulls Press