Сябитова все-таки родит ребенка!
14 февраля 2011 г., 18:59

Сябитова все-таки родит ребенка!

Otkrito.lv

Ведущая Роза Сябитова (49), несмотря на свой возраст, намерена родить своему молодому мужу Юрию Андрееву ребенка, который для него станет первым, а для телесвахи — третьим.

Недавно появилась информация о том, что 49-летняя ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова беременна и ждет третьего ребенка. Многие восприняли эту ин­формацию, как утку, однако это оказалось не так.

Роза замужем за Юрием Андреевым (39), который пришел на передачу к Сябитовой в качестве участника, а ушел как ее жених. Именно Юрий начал рассказывать о радостном событии широкой публике, ведь у него нет своих детей, а о малыше он мечтал давно.

«Это информация — не шутка, — призналась Сябитова. — Я действительно некоторое время думала, что беременна. И когда Юра об этом узнал, то очень обрадовался и всем рассказал. Но поторопил события. Потом выяснилось, что я все-таки не в положении. Но в будущем я планирую родить еще ребенка, потому что мужчине нужно продолжение рода».

Поздний ребенок Сябитовой будет счастливым завершением разнообразных скандалов, связанных с ее замужеством на молодом супруге. Ведь весной прошлого года в этой семье разразился скандал с рукоприкладством Андреева, после которого последовал развод и повторная свадьба этой осенью.


Сергей Бремер, фото: из архива издательства