Высоцкая сама себя трудоустроила
8 апреля 2011 г., 19:11

Высоцкая сама себя трудоустроила

Otkrito.lv

Юлия Высоцкая, жена режиссера Андрея Кончаловского, окончательно подалась в кулинары и устроила себя на должность шеф-повара собственного ресторана.

­

Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая решили открыть семейный ресторан. Причем Высоцкая хочет выступить не только в роли босса этого предприятия, но и как простой шеф-повар встать за плиту. Юлия, которая вела не одно кулинарное шоу, уже успела заявить, что в ее ресторане будет подаваться кофе такого несравненного вкуса, равного которому не найти во всей Москве. Очевидно, по остальным напиткам и блюдам женщина имеет не менее амбициозные планы.

Командовать на кухне Высоцкая будет до тех пор, пока ей не удастся найти замечательного повара, которому можно будет передать это ответственное дело. Впрочем, желание жены знаменитого режиссера стать шеф-поваром не так уж и удивительно. Она уже работает в одном из московских ресторанов «гастрономическим режиссером», а также делает тв-передачи о кулинарии и является главным редактором журнала «ХлебСоль». Но теперь она встанет за плиту уже «по-серьезному».

Перед тем, как начать «кашеварить» для московский элиты, неутомимая Юлия займется и интерьером своего заведения. Его она хочет видеть как можно более минималистичным и легким, без архитектурных излишеств.

Сергей Андреев, фото: Bulls Press

­