Тимати мечтает о классическом мюзикле
12 апреля 2011 г., 19:20

Тимати мечтает о классическом мюзикле

Otkrito.lv

Рэпер Тимати, вечно не сидящий на месте, хочет покорить новые горизонты и стать режиссером мюзикла по классическому произведению. С ним он планирует отправиться в тур по всей России.

­

Чем только не занимался король самопиара рэпер Тимати — кроме музыки и продюсирования он пробовал себе на ниве клубного бизнеса, был дизайнером и до сих пор выпускает свою собственную линию одежды.

Но теперь он решил податься в совершенно новые для себя степи и поставить мюзикл, причем по классическому произведению. «Я хочу сделать его в современной адаптации, и как только в Москве немного разгружусь, то поставлю этот мюзикл. Сделаю его в стиле хип-хоп. Сначала обкатаю в столице, а потом буду ездить с ним на гастроли», — поделился рэпер своими очередными амбициозными планами с российскими журналистами.

А вот снова приходить в проект «Фабрика звезд», который затеял свое возвращение, ему неинтересно. «Я как-то уже из этой истории вырос. Поэтому мне там особо делать нечего», — поделился Тимати, который сказал, что перерос всех выпускников этого шоу и достиг большего, чем все остальные.

Наверное, именно благодаря своему карьерному росту музыкант не смог пройти и мимо своей любимой темы — жизни класса люкс. «У меня огромное количество часов, — похвастался Тимати. — Также и ювелирку люблю. Раньше, правда, любил гораздо больше, у меня всегда было много цепей с огромным количеством бриллиантов на них. Сейчас поспокойнее к этому отношусь. Если честно, от такого веса шея устает сильно. Мне нравится ювелирка, и я в ней неплохо разбираюсь — как в мужской, так и в женской».

Сергей Андреев, фото: из архива издательства

­