Меган Фокс постепенно избавляется от татуировки
25 апреля 2011 г., 13:07

Меган Фокс постепенно избавляется от татуировки

Otkrito.lv

Тело одной из самых красивых женщин планеты, актрисы Меган Фокс (24) украшают множество татуировок, самой знаменитой из которых является портрет легендарной Мэрилин Монро, однако за последнее время тату заметно потускнела.

Неужели актриса, которая два года подряд (в 2008 и 2009 годах) занимала первое место в рейтинге самых сексуальных женщин планеты, составляемом американской версией журнала FHM, разлюбила своего кумира? «Я вообще-то прочитала все книги, написанные о Монро, и боюсь закончить свою жизнь так же, как она, — признавалась Меган несколько лет назад. ― Мне кажется, что я нахожусь в пограничном состоянии и у меня какая-то форма умеренной шизофрении. Я действительно считаю, что у меня психические проблемы, но пока не знаю точный диагноз».

Однако факт налицо — лик секс-символа 50-х на правой руке Меган становится все более блеклым. Первые признаки удаления знаменитого рисунка стали заметны еще в январе, когда Фокс побывала на церемонии «Золотой Глобус», а на прошлой неделе стало и вовсе очевидно ― Мэрилин недолго осталось украшать руку Меган. Фокс видимо проходит курс по удалению тату. Впрочем поклонники актрисы и ее разрисованного тела могут не волноваться — и без Монро у нее останется еще с десяток наколок:

•    «Брайан Остин Грин» — справа внизу живота ― посвящена мужу.

•    «We will all laugh at gilded butterflies» («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» — цитата из «Короля Лира» Шекспира) — сзади у правого плеча.

•    Две волны на левом запястье.

•    «There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART» (с англ. «Однажды жила маленькая девочка, которая никогда не знала любви, пока один мальчик не разбил ее СЕРДЦЕ») — на левой стороне тела.

•    Звезда и полумесяц — на правой ноге чуть выше лодыжки. Это единственная цветная татуировка.

•    Символ силы — на шее сзади.

•    «Those who danced were thought to be insane by those who could not hear the music» («Те, кто танцевал, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку») ― на боку.

Татуировки «под Фокс» имеются у ее многочисленных последовательниц по всему миру. Например, у латвийской телеведущей Кэтии Домбровской также наколот портрет Мэрилин Монро на том же самом месте, а на левом плече цитата из фильма «Альфи»: «I don't depend on nobody and nobody depends on me... My life's my own. But I don't have peace of mind». («Я ни от кого не завишу и никто не зависит от меня. Моя жизнь принадлежит мне. Но у меня на сердце неспокойно»). Интересно, сведет ли она вслед за актрисой свою Мэрилин?

Марина Голубева, фото: Bulls Press, Facebook, из архива издательства