Самая сексуальная серферша мира. ВИДЕО
18 декабря 2011 г., 18:00

Самая сексуальная серферша мира. ВИДЕО

Otkrito.lv

Анастасия Эшли считается на данный момент самой красивой девушкой, профессионально занимающейся серфингом. В свое время Эшли также называлась самой сексуальной вегетарианкой мира.

Самая сексуальная серферша мира

Анастасия Эшли считается самой сексуальной серфершей современности. К своей красивой внешности она может прибавить то, что обладает несколькими уникальными спортивными рекордами. Она является самой юной участницей финала открытого турнира чемпионата NSSA — на момент выступления ей было всего девять лет, а уже в шестнадцать Анастасия получила номинацию «Новичок года».

У Эшли есть еще один титул, не имеющий к спорту никакого отношения, — американка была признана самой сексуальной вегетарианкой в 2005 году. В одном своем интервью она сказал: «Пока я ела мясо, я все время чувствовала себя уставшей, это натолкнуло меня на мысль, что, может быть, пора питаться по-другому. К тому же, это было перед соревнованиями по серфингу, я собиралась всерьез тренироваться и как раз разрабатывала рацион питания. Попробовала отказаться от мяса — и мне это понравилось. И лучше себя чувствую, и энергии больше. Так что к прошлому не вернусь». Недавно к спортивным успехам добавились «модные» — Анастасия появилась в качестве модели на обложках журналов FHM, Celebrity car, Trans world Surf и других.

ВИДЕО: Анастасия Эшли во всей красе:

Сергей Андреев, фото: Bulls Press