Басков и Волочкова поженятся 4 марта
2 января 2012 г., 14:49

Басков и Волочкова поженятся 4 марта

Otkrito.lv

«Натуральный блондин» Николай Басков (35) и Анастасия «Поцелуй меня в пачку» Волочкова (35) собираются пожениться в день президентских выборов!

Если бракосочетание состоится, то свадьба двух главных любителей всего блестящего в российском шоу-бизнесе станет логичным завершением их публичного романа, который длится уже несколько месяцев. Парочка регулярно обменивается страстными посланиями при помощи социальной сети «Твиттер», вроде «Уже выезжаю, скоро буду, не ложись без меня!» — как однажды вечером написал Басков. Не забывают они и о документальных доказательствах своих чувств ― недавно в том же «Твиттере» появились фотографии их французских поцелуев на дне рождения Димы Билана. Было еще и знаменитое фото уснувшей на обнаженной груди тенора балерины с припиской: «Решил остаться на ночь у подруги». Правда, фото выглядит уж больно постановочным, если только балерина не ложиться спать в полном боевом раскрасе и стразах. После всего, что между ними было, как честный человек, Басков решил на Волочковой жениться. «Да, Николай сделал мне предложение, — призналась Волочкова журналистам — и мы с ним решили, что если свадьба состоится, то только 4 марта, в день выборов. Мы с Николаем оба яркие личности, поэтому, если и решимся на свадьбу, то только в такую знаменательную дату. Ведь Алла Борисовна Пугачева и Максим Галкин поженились в день митинга. А наша с Николаем свадьба, если будет, то в день выборов». А вот Новый 2012 год будущие супруги встречали порознь ― Анастасия в конном клубе «Отрада», предварительно побывав в бане, а Басков со своими друзьями.

Детская обнаженка

Однако помимо околосвадебных интервью балерине приходится оправдываться за откровенный снимок своей 6-летней дочери Ариадны, который она опубликовала в своем твиттере. На нем девочка, одетая лишь в белые колготки и мамины ботильоны на высоких каблуках позирует с томным вглядом. Фотография вызвала много негативных откликов в Интернете. «Что вы увидели в ней? Мы совершенно искренне радовались, танцевали, и я не думала , что кто-то будет воспринимать это фото в таком контексте, сквозь призму своей испорченности... Каждый день Ариша встречает меня, готовит сюрпризы, поделки, придумывает танцы, учит песни, стихи. Уже выкладывала много различных съемок об этом, делилась своей радостью, а вчера Ариша украсила нашу гостиную, самостоятельно!

Ваши дети смогут такое сделать без помощи взрослого?

Давайте радоваться вместе со мной успехам наших детей, их непосредственности, и, пожалуйста, прошу вас, не завидуйте.

Зависть ― черное разрушающее чувство! Будьте добрее!

А вам, дорогие взрослые, не хотелось ли в детстве примерить мамины башмачки, папину шляпу или заглянуть в мамину косметичку?» — написала оскорбленная в лучших чувствах звезда.

Otkrito.lv, фото: Twitter.com, из архива издательства