Праздник в клане Пугачевых
2 января 2012 г., 16:00

Праздник в клане Пугачевых

Otkrito.lv

Молодожены Алла Пугачева (62) и Максим Галкин (35) решили встретить Новый год в шикарном замке юмориста в подмосковном поселке под названием Грязь. К себе они позвали только самых близких.

Массового торжества молодожены решили не закатывать и пригласили к себе весьма ограниченное число гостей. Певица и юморист изменили многолетней традиции — отмечать Новый год у певца Александра Буйнова (61). Обычно он ставил во дворе своего дома шатер и удивлял гостей каким-нибудь шоу: чукчами с оленями, цыганами или лазерным световым представлением. Но на этот раз Галкин и Пугачева, 23 декабря сочетавшиеся браком, такими развлечениями не прельстились и сами позвали Буйнова к себе.

Перед самым Новым годом Пугачева говорила: «Позовем только самых близких. В том числе — мужа Людмилы Гурченко Сергея Сенина. Чтобы ему не было дома одиноко. А потом, на каникулах, я отправлю Макса кататься на лыжах куда-нибудь! Надо отдохнуть, а то он очень много работает. Максим любит горы. А я с ним, увы, ездить туда не могу. Мне нельзя на такие высоты из-за сердца и разряженного воздуха... Может, и я съезжу куда. Еще не думала об этом...».

В гости к молодоженам приехали беременная Кристина Орбакайте с мужем и младшим сыном Дени, Николай Басков, Филипп Киркоров, Буйновы и другие приближенные Примадонны. Праздничным столом Алла Борисовна занималась лично. Филипп Киркоров так проникся праздником, проведенным у новоявленных супругов, что написал в своем твиттере: «У нас самый классный Новый год! Давно мы так не веселились! Алла готовит изумительно, а Макс самый гостеприимный хозяин!».

Главным украшением новогоднего стола выступил торт в виде замка Галкина, заказанный Аллой Борисовной заранее у известного московского кондитера Александра Селезнева. Торт диаметром 1,5 метра украшали огоньки, съедобные жемчужины, прозрачные льдинки из карамели. Этот же кондитер создал пятиярусный торт на свадьбу Пугачевой и Галкина.

Интересно, что в шикарный особняк Галкина чета окончательно въехала только перед самым Новым годом. В огромном доме, по признанию Примадонны, всего восемь помещений, среди них есть зал для приема гостей, бассейн и верхний этаж, который получил особое название «Галкин-холл», где Максим будет работать, принимать гостей, отдыхать.

Однако, как пишут некоторые российские издания, предпраздничные дни прошли у Пугачевой в весьма стрессовой обстановке. После того как Примадонна стала законной супругой Максима Галкина и влюбленные отгуляли торжество в итальянском ресторанчике, волнения отрицательно сказались на состоянии ее здоровья. Пугачеву с сильным недомоганием доставили в Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева. Около года назад именно здесь ей делали стентирование сосудов. На этот раз певице провели коронографию — серьезное исследование сердца, которое проводится в операционной. К счастью, обследование не показало серьезных проблем. Медики уверены в том, что со здоровьем у молодой жены все будет в порядке, если артистка будет вести здоровый образ жизни.

Сергей Бремер, фото: Twitter.com