Энистон держит дистанцию от бойфренда
19 февраля 2012 г., 15:45

Энистон держит дистанцию от бойфренда

Otkrito.lv

Актриса Дженнифер Энистон (42), которая неудачно оделась на премьеру фильма «Wanderlust», флиртовала на ней со своими коллегами и игнорировала бойфренда Джастина Теру.

­

Она обнималась не только с исполнителем главной мужской роли Полом Раддом, но и флиртовала с одной из актрис картины, Малин Акерман. Также девушка позировала в одиночку около плаката нового фильма. Однако рядом с присутствующим на этом же мероприятии Джастином Теру Энистон не появлялась.

Как предполагают английские журналисты, возможно, причины того, что пара не была вместе, кроется в том, что они не хотели отвлекать внимание от самого фильма. Однако в качестве намека на свои отношения и Дженнифер, и Джастин носили кольца на левой руке.

­

Также, возможно, ее бойфренд не хочет афишировать их отношения. «Я понимаю любопытство, однако кроме того, что я счастлив, мне сказать нечего. Я не хочу потворствовать общественному любопытству, раскрывая свою личную жизнь», — поделился Теру.

Также отмечают, что Энистон не совсем удачно оделась. Как написали в Британии, ее черно-белое платье от Tom Ford больше подходило для какого-нибудь обеда, чем для голливудской премьеры.


Сергей Андреев, фото: Bulls Press