Светлаков бросает жену ради Брежневой?
2 июля 2012 г., 17:16

Светлаков бросает жену ради Брежневой?

Otkrito.lv

Новость о том, что Сергей Светлаков (34) разводится со своей женой Юлией (32), с которой прожил 12 лет, стала большой неожиданностью. По некоторым данным, причина развала семьи — «служебный роман» шоумена с певицей Верой Брежневой (30).

Со стороны семья Сергея Светлакова казалась образцом для подражания. Даже став известным ведущим, Сергей предпочитал никогда надолго не расставаться с женой Юлией и дочкой Настей (3,5 года) и, отправляясь на съемки больше чем на неделю, всегда их брал с собой. Во время гастролей в Риге жена Светлакова также была с ним.

Но новость о разводе подтвердил и сам телеведущий. «Это правда, но без долгих комментариев пока, — так Сергей сказал российским СМИ. — Мы с женой друзья, поэтому пытаемся выйти из этого с минимальными потерями эмоций...». Известно, что супруги построили большую квартиру в Москве. Достраивали и загородный дом в элитном поселке Новая Рига. Теперь Светлаков будет жить в этой недвижимости один.

Сейчас бракоразводный процесс звезды «Наша Russia» и «Прожекторперисхилтон» в самом разгаре. Все юридические тонкости будут оформлены ближе к концу лета, а в данный момент Сергей вместе с родителями и трехлетней дочкой отдыхает в Хорватии.

Сергей и Юлия познакомились на студенческой дискотеке Уральского государственного университета путей сообщения в 1997 году, а в 2000 поженились. Единственная дочь Светлакова, Анастасия, родилась уже после переезда супругов в Москву, 12 декабря 2008 года. Интересно, что этот день является и днем рождения самого Сергея.

Сейчас светские сплетники развод Светлакова связывают с его симпатией к певице Вере Брежневой, с которой он снялся в фильме «Джунгли». У пары якобы завязался служебный роман, ведь по сценарию они играют супругов. По сюжету герои Брежневой и Светлакова отправляются на тропические острова, чтобы спасти свой брак. Поговаривают, что в картине немало откровенных сцен с участием главных героев. Именно они и сблизили актеров. К тому же в прессе не раз появлялись слухи о том, что в семейной жизни Веры Брежневой тоже все не безоблачно и в ней наметилась трещина из-за ревности супруга — предпринимателя Михаила Кипермана. Однако позднее Брежнева слухи о разводе опровергла.

Сергей Андреев фото: Дмитрий Киенок