В Юрмале Лазарев усиленно качается
Сергей Лазарев в Юрмале находится в отличной форме
28 июля 2012 г., 15:28

В Юрмале Лазарев усиленно качается

Otkrito.lv

Певец Сергей Лазарев (29) прибыл в Юрмалу в весьма приличной спортивной форме, не преминув выложить свое фото после тренировки в твиттер.

Многолетний гость «Новой волны» Сергей Лазарев активно рассказывает в твиттере о своих юрмальских буднях. Певец то выложит фотографии с совместного завтрака с другими звездами в числе Леры Кудрявцевой, Тимура Родригеса и Анны Семенович, то начнет удивляться, что телеканал «Россия» не показывает рок-отделение «Новой волны», вместо этого пуская прошлогодний эфир.

Не забывает он и показывать свою фигуру, выложив снимок, сделанный сразу после тренировки в одном из отелей Юрмалы. Всегда отличавшийся хорошей формой певец на этот раз еще более мускулист, чем обычно.

Что не удивительно — недавно он записал песню «Take it off», а для рекламы своего творения не придумал ничего лучше, как раздеться. Идея подобной фотосессии пришла к Сергею спонтанно: «Я понял, что на обложке я должен с себя что-то снять! Ну вот и снял!» Однако певец обнаружил, что лишний вес не позволяет ему позировать с голым торсом. Но чего не сделаешь ради славы — Сергей приступил к тренировкам: «Я специально готовился к такой откровенной фотосессии, за несколько месяцев похудел на шесть килограммов, бегая в зале». Теперь певец радуется красивому мышечному рельефу, который, судя по всему, совершенно не стесняется показывать.

Сергей Андреев, фото: Twitter