Супруг британской королевы показал подданым мужское достоинство. ФОТО.
В начале сентября королевская чета присутствовала на традиционном спортивном мероприятии Highland Games
6 сентября 2012 г., 11:35

Супруг британской королевы показал подданым мужское достоинство. ФОТО.

Otkrito.lv

Конфуз случился с мужем Елизаветы II на днях в Шотландии, где королевская чета присутствовала на традиционном спортивном мероприятии Highland Games.

Кажется, принц Гарри своим обнажением в Лас-Вегасе подал плохой пример всей королевской семье. Его "флешмоб" подхватил дедушка - принц Филипп, видимо, неумышленно.

Конфуз случился с мужем Елизаветы II на днях в Шотландии, где королевская чета присутствовала на традиционном спортивном мероприятии Highland Games. По этому случаю Филипп надел традиционный шотландский килт. И, на радость папарацци, он забыл, что, когда на тебе юбка, то нельзя сидеть, расставив ноги, напоминает портал TMZ.

Из уважения к 91-летнему старцу его мужское достоинство на опубликованном издании фото все же "прикрыли" короной, отмечает Mignews.com.

Напомним, в конце августа внук принца Филиппа засветился голый во время мальчишника в Вегасе. Правда, королевское хозяйство он все же прикрыл руками.

После разразившегося скандала в Интернете стартовала целая кампания в поддержку Гарри, в частности трусы ради него сняли британские военные.  

topnews.ru  фото: Bulls Press