Малахову дали пропуск в спальню Водонаевой
Андрей Малахов не ожидал такого шикарного подарка!
9 сентября 2012 г., 15:47

Малахову дали пропуск в спальню Водонаевой

Otkrito.lv

Андрей Малахов на днях получил весьма необычный подарок. Ему вручили сертификат, который позволяет ему вылететь в Мексику на шоу «Каникулы в Мексике», где он сможет круглосуточно находиться в любых помещениях шикарной виллы, где проходят съемки, включая спальню ведущей Алены Водонаевой.

Андрей Малахов был гостем вечеринки, посвященной годовщине реалити-шоу канала «MTV Россия» «Каникулы в Мексике», где получил приз как самый преданный фанат передачи. Ведущие вручили Малахову специальный сертификат, который гарантировал ему возможность совершить перелет Москва-Мексика с правом круглосуточного посещения виллы «Каникул», включая спальни участников и ведущей, бары, бассейны и помещения, где хранится текила.

«Вы хотите сказать, что я могу пройти в спальню к Алене Водонаевой и проверить ее бар с текилой? — обрадовался Малахов. — С этим нужно сфотографироваться! Итак, когда у нас ближайший вылет? Мне кажется, нужно вылетать сразу».

Впрочем, телеведущий не считает, что он на самом деле самый преданный фанат реалити-шоу, и говорит, что таковым является Филипп Киркоров: «Это человек, который знает всех участников по именам безошибочно, следит за перипетиями, может пересказать любую серию с диалогами и цитировать любимых героев! А у меня, будем надеяться, найдется хотя бы три свободных дня, чтобы прилететь на виллу, выпить текилы и вылететь обратно».

пресс-служба «MTV Россия»