Зарплату Малахов отдает жене
Андрей Малахов рассказал о своей семейной жизни
10 сентября 2012 г., 17:54

Зарплату Малахов отдает жене

Otkrito.lv

Андрей Малахов (40) рассказал о том, какой он примерный муж. Оказывается, телеведущий отдает жене Натальей Шкулевой (31) все свои заработанные деньги и ведет с ней общий дневник!

Андрей Малахов в своих передачах без перерыва «полощет» чужие тайны, при этом свою личную жизнь предпочитает скрывать от посторонних глаз. Но во время интервью одному из украинских телеканалов он приоткрыл завесу тайны, которой покрыта его семейная жизнь с издателем журнала Elle Натальей Шкулевой.

С дочкой главы издательского дома «АФС» Малахов сыграл свадьбу летом прошлого года. Прошла она в резиденции французский королей — Версале. Об этом событии много писали, но после телеведущий особо не посвящал сторонних в перипетии своих отношений со Шкулевой. Даже появились слухи, что на самом деле с женой он вместе не живет и они только периодически встречаются. Андрей их категорически опроверг: «Это неправда. Мы живем у жены в квартире. Просто договорились, что будем жить пять дней у нее в квартире и два — у меня. Но так все хитро завернулось, что мы живем семь дней у нее». Малахов, с его слов, не нарадуется на жену: «Она из очень хорошей семьи. Хочешь посмотреть, как будет выглядеть твоя жена в возрасте — посмотри на ее родителей. Она получила хорошее образование. Закончила МГИМО, факультет международной информации».

«По вечерам, перед сном, мы обсуждаем день, — так описывает свою семейную жизнь Малахов. -  А еще мы ведем дневник. Мы записываем впечатления о прожитых днях. Мне показалось это интересной идеей». Свои заработанные деньги Малахов, как примерный муж, отдает Наталье: «Когда в первый месяц после свадьбы я принес получку домой, она была очень удивлена этому обстоятельству». Также Андрей добавил, что ее ошарашила та сумма, которую зарабатывает шоумен.


Сергей Андреев фото: пресс-служба канала MTV, Twitter