Парижские танцовщицы очаровывают Лондон
Шапки парижских танцовщиц явно заимствованы из гардероба солдат Ее величества Елизаветы II
19 сентября 2012 г., 16:12

Парижские танцовщицы очаровывают Лондон

Otkrito.lv

Известное парижское кабаре Le Crazy Horse приехало с гастролями в Лондон. Чтобы привлечь лондонцев 10 танцовщиц прогулялись по английской столице.

Парижское кабаре Le Crazy Horse считается одной из достопримечательностей французской столицы наряду с Эйфелевой башней, хотя билеты на выступления нынче весьма недешевы — более 100 евро. Работать Le Crazy Horse начало в 1951 году, и за это время в нем работали более 500 танцовщиц, который прошли строгий отбор. Высокий рост, но не выше 173 см, бесконечно длинные ноги, идеальные пропорции тела, схожесть черт лица и даже почти одинаковый размер груди — только такие девушки попадают в труппу.

И именно такие девушки прогулялись вчера по лондонским улицам и устроили небольшую фотосессию на фоне панорамы английской столицы. Сделано это было для того, чтобы проинформировать жителей города, что в Лондоне начались гастроли Le Crazy Horse под названием Forever Crazy. В честь нашумевшего празднования бриллиантового юбилея правления английской королевы лондонцам придется лицезреть длинноногих красоток в необычном облике. Королевская конная гвардия (Royal Horse Guards) в составе десяти по-французски неотразимых танцовщиц будет маршировать по сцене в дерзкой униформе Azzedine Alaïa и туфлях Christian Louboutin под музыкальную подборку популярного британского продюсера Харви Голдсмита.

Восхитительные танцовщицы Le Crazy Horse

Otkrito.lv Фото: Bulls Press

Темы