Герцогиня Кэтрин поплясала с аборигенами
Помост с Уильямом и Кэтрин местные жители несли на руках, а впереди них шли танцовщицы
19 сентября 2012 г., 16:48

Герцогиня Кэтрин поплясала с аборигенами

Otkrito.lv

Герцога Кембриджского Уильяма и его супругу Кэтрин, которые продолжают визит по Юго-Восточной Азии, на острове Тувалу ждал поистине королевский прием. Кэтрин не удержалась и присоединилась к пляскам аборигенов.

У герцога Кембриджского Уильяма и его супруги Кэтрин что ни день — то праздник. Судебное разбирательство против французского журнала Closer, который опубликовал топлес-фото Кэтрин, закончилось в их пользу, и теперь издание не может ни публиковать, ни продавать эти снимки.

Сами супруги в суде не были, так как именно сейчас у них проходит тур по странам Азии и Океании, посвященный бриллиантовому юбилею правления бабушки Уильяма Елизаветы II.

На днях они посетили крохотное государство Тувалу, где в их честь местные жители устроили настоящее костюмированное шоу. Прямо в аэропорту их встречали одетые в национальные костюмы аборигены, которые усадили высоких гостей на помост и на руках понесли к месту проведения церемонии. Уильям и Кейт пообщались с местным населением, а также приняли участие в празднестве: герцог Кембриджский поиграл в местную разновидность футбола, а Кэтрин на радостях пустилась в пляс вместе с местными дамами.

В ближайшее время Уильям и Кэтрин закончат свое путешествие и вернуться в Лондон.

Как встречали Уильяма и Кэтрин — в галерее.

Как встречали Уильяма и Кэтрин на острове Тувалу

Otkrito.lv   Фото: Bulls Press