Реклама Chanel № 5: Брэд Питт стал жертвой пародии. ВИДЕО
Шоумен Конан О’Брайан в пух и прах раскритиковал рекламную компанию в одной из своих телепередач.
23 октября 2012 г., 15:07

Реклама Chanel № 5: Брэд Питт стал жертвой пародии. ВИДЕО

Otkrito.lv

Может ли знаменитый мужчина рекламировать легендарный женский аромат? Брэд Питт недавно попробовал. Теперь в сети появилась забавная пародия на рекламный ролик Chanel № 5 с участием звезды «Бойцовского клуба».

Причем в новой версии голливудский красавец вовсе не выглядит секс-символом. Хотя, как говорится, на вкус…

В «откорректированной» версии полуголый актер пощипывает свои соски, поглаживает слегка заплывший живот и ковыряет карандашом в носу. Одним словом, этот Брэд мало похож на привычного Питта.

Увы, но новая реклама Chanel № 5 с Питтом в главной роли пришлась критикам совершенно не по вкусу. Многие американские издания выразили недоумение, а за что собственно звезда получила гонорар в 7 миллионов долларов?

По сюжету черно-белого ролика Брэд произносит что-то вроде философской тирады. «Это не путешествие, — вещает актер. — Каждое путешествие заканчивается, а мы продолжаем путь. Мир движется, и мы вместе с ним. Планы исчезают, на их место приходят мечты, но, куда бы я ни шел, там ты: моя удача, моя судьба, мое счастье. Chanel № 5. Неизбежно».

Складывается впечатление, что знаменитость разговаривает с женщиной, но, оказывается, он обращается к парфюмерии. Шоумен Конан О’Брайан уже в пух и прах раскритиковал рекламную компанию в одной из своих телепередач. «Я посмотрел рекламу и думаю, что это не самая лучшая работа Брэда», — резюмирует телеведущий. По его словам, в конце рекламного ролика на флаконе духов должна появиться надпись «Брэд Питт — бессмысленная путаница от Шанель».

Пародия на рекламу:

Оригинальное видео:

kleo.ru       фото: скриншот  YouTube