Внук Пугачевой хочет жениться
Со своей будущей женой Аидой Никита Пресняков живет с 18 лет
29 октября 2012 г., 18:34

Внук Пугачевой хочет жениться

Otkrito.lv

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков (21) объявил, что скоро сыграет свадьбу. Его избранницей стала казашка Аида Калиева, с которой он живет в США около трех лет.

Как рассказывает сам Никита, с Аидой он проводит все свое свободное время, поэтому неудивительно, что она скоро станет его женой. «Волнения какие-то присутствуют, так как это такой шаг», — прокомментировал новость сам Пресняков-младший и признался, что страстно любит свою невесту.

Пара живет вместе в США уже около трех лет. Аида родом из Казахстана и в США, как и Пресняков, приехала учиться в Нью-Йоркской школе кинематографии. На почве совместной учебы молодые люди и познакомились. Никита сразу увидел в девушке с восточной внешностью что-то особенное и, недолго думая, пригласил ее на свидание, которое переросло в бурный роман. «Мы просто общались, целовались. А потом он как-то резко признался в любви», — сообщила в свою очередь Аида.

Личность девушки сразу после того, как она стала выходить в свет вместе с Никитой, вызвала пристальное внимание прессы. Оказалось, мама Аиды — по образованию педагог — сейчас работает в городских электросетях Алма-Аты, а ее отец — чиновник. Девушка училась в одном из вузов столицы Казахстана на журналиста, а позже по национальной программе поехала получать образование в США, где и познакомилась с Никитой.

Интересно, что при своем первом же знакомстве с Аидой Алла Пугачева сразу сделала предсказание, что та родит ее внуку дочку. «У меня скоро будет правнучка! — уверена сказала она. — Я стану прабабкой!»

Сергей Андрее  фото: пресс-служба «Муз-ТВ», Twitter, Facebook