Котенок Ким Кардашьян умер
Ким Кардашьян не смогла заботиться о подаренном ей бойфрендом Канье Уэстом котенке Мерси и подарила его ассистентке своей сестры Клое
11 декабря 2012 г., 16:37

Котенок Ким Кардашьян умер

Otkrito.lv

Американская светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян (32) объявили о смерти 4-месячного котенка Мерси, которого ей подарил ее бойфренд рэпер Канье Уэст (35).

Ким получила пушистый комочек радости в сентябре и тут же объявила об этом всем своим поклонникам «Познакомьтесь с моей малышкой Мерси!» — написала Ким в твиттере, за которым следят 16,7 миллиона человек, и приложила фото очаровательного животного. Свое имя кошка получила в честь песни Канье «Mercy».

Однако вскоре Ким, которая брала Мерси с собой на прогулки, выяснила, что у нее аллергия, и она передарила котенка ассистентке своей младшей сестры Клое. «Я так обожала Мерси, что я делала все, что в моих силах, чтобы оставить ее у себя, однако это выше моих сил». Так Мерси оказалась у Сидни Хичкок, у которой недавно умер кот, которому было 17 лет. «Несколько недель назад Мерси сильно заболела и Сидни отвезла ее к ветеринару.

Они нашли у нее проблему с желудком, о которой мы не знали. Бедная маленькая Мерси умерла на следующий день».

Портал E! News пишет, что Сидни позвонила бойфренду и сказала, что котенок не двигается». Ей сделали операцию и усыпили. Ким винит в преждевременной смерти животного заводчика. «Она очень расстроена, — сообщают источники из окружения Ким, — она хотела утешить Сидни, которая потеряла своего кота, а в итоге та теперь вынуждена расставаться с еще одним котенком. Ким позвонила заводчику и сказала, что та должна быть более внимательна. «Мое сердце разбито, — написала Кардашьян в свое блоге, — Мерси была ласковым и любящим котенком, и нам всем ее будет очень не хватать. Спасибо, Сидни, за то, что наполнила ее короткую жизнь любовью. Покойся с миром, Мерси».


Марина Голубева, фото: Bulls Press