Леди Гага хочет возродить ранчо Джексона
16 января 2013 г., 18:47

Леди Гага хочет возродить ранчо Джексона

Otkrito.lv

Певица Леди Гага (26), являющаяся большой поклонницей Майла Джексона, заявила о своем желании выкупить знаменитое ранчо певца Neverland, чтобы помочь его детям и матери снова привести его в нормальное состояние.

Свое знаменитое ранчо Neverland Майкл Джексон купил в 1988 году в разгар своей популярности. Поп-король построил там железнодорожные пути, зоопарк для детей и выставочный зал. Однако когда у Майкла Джексона начались финансовые затруднения, имение постепенно пришло в упадок, и после его смерти недвижимость за 23 миллиона долларов купила инвестиционная компания Sycamore Valley Ranch. Однако часть его все еще принадлежит детям Джексона — Принсу Майклу (15), Пэрис (14), Бланкету (10) и его матери Кэтрин.

Сейчас они собираются восстановить особняк Майкла Джексона. Одной из первых, кто откликнулся на предложение семьи Джексон, оказалась Леди Гага, которая заявила, что готова помочь материально, выкупив акции, чтобы возродить Neverland. Эпатажная звезда не скрывает своей любви к творчеству Майкла Джексона. Она уже приобрела на аукционе часть одежды из гардероба поп-короля и пообещала бережно сохранить ее для потомков.

Как рассказал один из ее друзей, Леди Гага просто одержима Майлом Джексоном, с сестрой которого Латоей она водит дружбу. В свое время на шоу Дэвида Леттермана Леди Гага рассказала, что даже должна была петь с ним дуэтом: «Были серьезные разговоры насчет его дуэтах с новичками, одним из которых была я. Но смерть Майкла была шоком для меня, спела ли я с ним дуэтом или нет».

Сергей Андреев фото: Bulls Press