
Джери из Spice Girls встречается с русским миллионером. ФОТО
Участница одной из самых популярных девичьих групп в истории поп-музыки Spice Girls Джери Холлиуэлл (40) уже несколько месяцев встречается с 39-летним Антоном Казубовским.

Джери познакомилась с консультантом в области игорного бизнеса Антоном через общих знакомых накануне Рождества. Певица и бизнесмен после нескольких недель знакомства отправились в романтическое путешествие в Рим, а также были замечены в ресторане Novikov в Лондоне и на мюзикле «Viva Forever», основанном на творчестве Spice Girls. По словам друзей «перчинки», она уверена, что в его лице нашла своего единственного. «Антон — абсолютно ее тип. У него знакомства в высших кругах и он обожает охоту. Она тоже любит пострелять, так что она всем кричит: «Он джентльмен, которого я ждала!».
У Джери были романы со многими известными мужчинами, в том числе с Робби Уильямсом и Расселом Брендом, но она ни разу не была замужем.


Видео Geri Halliwell Mi Chico Latino

