Нагиев бросает вызов «танцующему миллионеру» своими плясками в шортах
Дмитрий Нагиев всегда производит фурор своими видео
Российские звезды
22 октября 2016 г., 11:34

Нагиев бросает вызов «танцующему миллионеру» своими плясками в шортах

Otkrito.lv

49-летний телеведущий и актер находится в прекрасной физической форме. В последнее время Нагиев все чаще радует своих поклонниц откровенными фотографиями. А недавно он опубликовал в своем Instagram пикантное видео.

Дмитрий Нагиев решил доказать, что он совсем не хуже 49-летнего итальянского миллионера Джанлуки Вакки, который покорил весь мир зажигательными танцами. В своем микроблоге телеведущий разместил горячий ролик из спортзала, который взбудоражил всех его поклонниц.

На видео Дмитрий танцует под эротическую музыку в экстремально коротких шортах, демонстрируя свое подтянутое тело и накаченные ноги. Судя по всему, ведущий только что закончил тренировку, поскольку его футболка мокрая от пота.

Фолловеры Нагиева не смогли оставить это видео без внимания и сошлись во мнении, что Дмитрий выглядит очень эффектно: «Шикарен! Так держать», «Какие красивые ноги, какой мужчина», «Готова смотреть на вас бесконечно». Кстати, на странице Дмитрия Нагиева можно найти похожий ролик, снятый под эту же композицию. Он буквально взорвал сеть и набрал более 1,5 миллионов просмотров. 


Woman.ru / Фото: Instagram