Принц Гарри: «Уилльям и Кэтрин ждут сына»
Гарри всем рассказывает, что Уильям и Кэтрин ждут сына
6 мая 2013 г., 11:21

Принц Гарри: «Уилльям и Кэтрин ждут сына»

Otkrito.lv

Бдительные читатели уже давно определили, что Уилльям и Кэтрин ждут мальчика. На это указывал, во-первых, живот герцогини, а во-вторых то, что супруги приобрели голубую коляску для своего будущего ребенка.

Королевская семья же предпочитала хранить молчание, никак не подтверждая эту информацию, однако - если верить газете Sunday People и блогеру Laloca - принц Гарри решил заговорить, причем заговорить вполне откровенно.

Вот что рассказывает инсайдер: "Гарри всем рассказывает, что Уильям и Кэтрин ждут сына. Он очень взволнован тем, что скоро появится на свет его маленький племянник. Он говорит, что вся семья в полном восторге от этой новости! А Кейт особенно рада - она всегда мечтала именно о мальчике."

Он также заявил, что его брат с женой уже "присмотрели" несколько имен для будущего наследника, однако предпочитают скрывать их ото всех, в том числе и от Гарри. Что ж, в свете откровений последнего - вполне логично.

С другой стороны, СМИ уже трубили о том, что чета ждет девочку - тогда Кэтрин якобы проговорилась, что игрушка, подаренная поклонницей, подойдет ее будущей дочери (точнее, сказав "до...", герцогиня осеклась).

Как бы то ни было, в июле все станет на свои места - именно в этом месяце должен родиться малыш. Или малышка. И неважно, какого пола будет ребенок - главное, чтобы здоровый и счастливый.

www.spletnik.ru  фото:  Bulls Press