Ксения Собчак с мужем отдыхает в Исландии
«Гармония с природой»
10 мая 2013 г., 15:42

Ксения Собчак с мужем отдыхает в Исландии

Otkrito.lv

Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, отправились на отдых в страну своей мечты — Исландию.

«Я так ждала весны,чтобы приехать сюда::))», — написала Собчак на своей личной странице в социальных сетях, выложив фотографию, где она, одетая в теплые вещи, позирует на фоне водопада Гюдльфосс. «Я в стране куда мечтала всегда попасть . #путешествиемечты», — добавила Ксения, после чего выложила еще один снимок с пейзажем.

Пользователи восхитились красотами, которые запечатлела Собчак, а бывалые посоветовали для посещения новые места. «А еще страна замечательна не только своими пейзажами, но и законами )) холодный рай на Земле )», — заметил один из пользователей.

Похвастался отпуском и супруг Собчак — Максим Виторган. «На дне небольшого кратера у подножия Эйя... Эйфля...Эйа... Ну,в общем вы поняли, да?» — прокомментировал актер одну из фотографий с отдыха, которая была сделана в кратере вулкана с невыговариваемым названием Эйяфьятлайокутль.

Собчак и Виторган предпочли безмятежному отдыху активное времяпрепровождение на природе. «Отдых каждый понимает по-своему. Мы — так:)», — написала телеведущая, сначала выложив видео, как она с мужем на автомобиле проезжает речку вброд, а затем — и своего полета на вертолете.

«В вертолете — я и супер-пилот. Страшно ужасноооо», — призналась Ксения.

Отметим, что вместе с Собчак и Виторганом в Исландии отдыхают двое детей актера от первого брака — 11-летний сын актера Даниил и 15-леняя дочь Полина.

starhit.ru Фото: Instagram