Алла Пугачева отказалась усыновлять детей ради Галкина
Похоже, совместных детей у Максима Галкина и Аллы Пугачевой не будет
30 июня 2013 г., 13:32

Алла Пугачева отказалась усыновлять детей ради Галкина

Otkrito.lv

Алла Пугачева (64), недавно создавшая вместе с миллиардером Михаилом Прохоровым (48) специальный фонд, который будет помогать россиянам усыновлять детей, заявила, что сама отказывается брать детей на воспитание, так как сделать это ей не позволит здоровье.

«Мы собрали уже 60 миллионов рублей!» — рассказал Прохоров о своем совместном со звездой шоу-бизнеса фонде. Занятно, что у самого Прохорова наследников нет. «Мне бы семью сначала завести! Так что пока не до детей!» — отвечает Прохоров на вопросы о детях, и, судя по всему, сам не собирается пока никого усыновлять.

Брать ребенка на воспитание не желает и Пугачева. «Я считаю, что это — большая ответственность. Для этого нужны физически и нравственно очень здоровые люди. Нравственно я еще — ничего, а вот физически... сомневаюсь. Десять лет назад усыновила бы. Но не сейчас...» — честно призналась Примадонна, у которой, как известно, сахарный диабет и ишемическая болезнь сердца. Также Пугачева считает, что и ее дочь Кристина Орбакайте не потянет такой груз. «Своих бы детей вырастить! Не до этого...» — отмечает певица.

Причем помогать усыновлять детей Пугачева готова всем, кроме людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, ведь певица категорически против этого. «Я против усыновления геями детей! Зная Элтона Джона, я понимаю, что ребенку будет тяжело. Надо рассматривать это дело ради детей, а не просто, чтобы свою ляльку выносить. Двум мужикам, какими бы они ни были, будет нелегко! Мне жалко таких детей!» — говорит Пугачева.

Все наряды Пугачевой на «Новой волне-2011»

Лучшие балахоны Пугачевой на Новой Волне

Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Звездная пара — Пугачева и Галкин

Сергей Андреев фото: Bulls Press, из архива издательства