Лариса Гузеева вступилась за «неухоженную, с грязными волосами» Наталью Водянову
Гузеева не дала Водянову в обиду
Российские звезды
5 ноября 2016 г., 16:34

Лариса Гузеева вступилась за «неухоженную, с грязными волосами» Наталью Водянову

Otkrito.lv

Несмотря на плотный график - съемки на телевидении, гастроли, благотворительная деятельность, 57-летняя телеведущая и актриса всегда находит время на соцсети.

Она регулярно делится со своими поклонниками фотографиями из своего из своей жизни в Instagram, и как даже однажды призналась ее дочь, когда она пытается оторвать маму от микроблога, та очень сильно злиться. Но в этот раз нашелся повод для раздражения посущественней.

Дело в том, что недавно Лариса Гузеева встретилась в Нижнем Новгороде с моделью Натальей Водяновой. И обе звезды запечатлелись вместе на фото. Однако, комментарии к невинному снимку посыпались совсем не добрые. Фолловеры тут же заявили, что Водянова плохо выглядит, неухожена, да голову можно было бы помыть. Гузеева могла бы не обратить на хамские высказывания внимания, но она решила ответить всем обидчикам. И сразу. "Всем блюстителям нравственности, всем хранителям Православной Веры, всем красавицам, кому Наташа Водянова в подметки не годится, всем недоделкам «мужского» пола, кто не стал бы Водянову… "любить" - советую: возьмите в руки барабан и строем с моей страницы!" - обратилась к поклонникам Лариса.

Беременная Наталья Водянова


Kp.ru / Фото: Instagram