Иван Ургант шутит о своей сгоревшей студии
Даже вид сгоревшей студии смог вызвать у Ивана Урганта очередную шутку
Российские звезды
14 августа 2013 г., 18:57

Иван Ургант шутит о своей сгоревшей студии

Otkrito.lv

Вернувшись из отпуска, Иван Ургант (35) обнаружил студию своей передачи «Вечерний Ургант» сгоревшей, но при этом не преминул пошутить и выложить ее фотографию.

Как известно, недавно в телецентре «Останкино» произошел сильный пожар, в котором кроме всего прочего пострадала и студия передачи «Вечерний Ургант». Видимо, сам Иван Ургант, который до недавнего времени находился в отпуске, думал, что его студии был нанесен меньший ущерб, так что, когда он наконец добрался до своего рабочего места, обстановка его сильно шокировала.

 В студии популярного шоу сгорели все декорации и сильно пострадал занавес. На полу Иван увидел валяющиеся балки и огнетушитель. «Спустился после отпуска в студию, а тут...Ужас!» — заявил Ургант на Instagram, после чего выложил фото студии и, решив пошутить, добавил: «Враги сожгли родную хату».

Кстати, основной причиной пожара считают неисправность проводки и нарушения при покраске. «Вечерний Ургант» всегда выходил в прямом эфире, поэтому в ближайшее время придется подыскивать либо новое помещение, либо искать иной выход решения сложившейся проблемы. Кроме того, восстановление декораций — это не только новые затраты, но и несколько месяцев ожидания, которых у еженедельного ток-шоу просто нет», — рассказал прессе один из сотрудников Первого канала.

Сергей Андреев фото: Instagram