Из-за откровенных фото Седокова ссорится с фанатами
Анна Седокова любит выставлять свои прелести на показ
Российские звезды
15 августа 2013 г., 7:22

Из-за откровенных фото Седокова ссорится с фанатами

Otkrito.lv

Сейчас экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова (30) отдыхает на Ибице и выкладывает с курорта вызывающие фото, чем вызвала шквал негодования, в ответ на которую произнесла целую отповедь.

Однако слушать критику Анна, судя по всему, не собирается. «Как же надоела ругань! Завистливые тёлки и злость! Вообще не понимаю, что должно заставить меня зайти на страницу к чужому человеку и оставить обидный коммент! Вам заняться больше нечем совсем?» — категорично заявила певица.

Также попутно Седокова раскрыла, по ее мнению, секрет своего успеха: «Я там, где я есть, потому что мой съемочный день вчера длился 27 часов. Ни минуты сна. Но я привыкла. Потому что сплю по 3–4 часа в сутки. У меня никогда не было возможности спать до 12. Я там, где я есть, потому что стремилась стать лучше каждый день, а не сидела дома в обнимку с кастрюлей макарон и поливала всех грязью! Я окончила школу с золотой медалью и музыкальную на «отлично»».

Но и на этом певица не успокоила и продолжила: «У меня высшее образование, знание 4-х языков и собственный бизнес. У меня самая любимая семья, замечательные девочки и море любви вокруг. И каждую толику счастья я заслужила сама! Все, что я имею, не свалилось на меня с неба. Я работала, стремилась и стала тем, кто я есть сейчас... Абсолютно счастливым человеком с открытым сердцем и способностью любить!».

Сергей Андреев фото: Instagram