Живая Барби собирается упорхнуть с Земли
Одесская Барби мечтает улететь с Земли
Российские звезды
17 августа 2013 г., 11:29

Живая Барби собирается упорхнуть с Земли

Otkrito.lv

«О!» уже писал об «одесской Барби» Валерии Лукьяновой, которая, благодаря своей внешности, стала знаменита не только на родине, но и по всему миру. Но Лукьянова отличается не только своей любовью к экспериментам над внешностью, но и тем, что периодически делает весьма странные заявления. На этот раз она решила покинуть нашу планету.

О своем желании Валерия рассказала в одной из социальных сетей. «Я хочу творить Добро. Так что все, что пытается вклиниваться и мешать, остается незамеченным и не стоящим моего внимания. Запомните, что чем вы выше Духовно, тем у вас будет все больше и больше настолько сложных испытаний. Сильные испытания и физически и психологически. Приходится делать немыслимый выбор и балансировать на острие лезвия... Все это не потому, что вы такой плохой и это карма. Это потому, что Вселенная вас проверяет. Вы сдаете самый важный экзамен в своей жизни. И важно только одно — сдать его на отлично... И упорхнуть с этой планеты», — пространно заявила «живая Барби».

Недавно Валерия сделала еще одно громкое заявление. «Это я во всем виновата. В том, что я тут застряла, только моя вина», — написала одесская Барби. Ранее в программе «Пусть говорят» с Андреем Малаховым Лукьянова уверила всех, что менее чем через 10 лет ее не станет на этой планете, однако тело никто не найдет, она перевоплотится и исчезнет с Земли, чем вызвала у людей огромное недоумение.

Живая Барби из Одессы
Сергей Андреев фото: Vkontakte