Сябитова о разводе Тарабузиков: «Если бы у них были дети, никакого расставания не случилось бы»
Возможно, одна из причин скрывается в отсутствии детей
Российские звезды
11 ноября 2016 г., 13:32

Сябитова о разводе Тарабузиков: «Если бы у них были дети, никакого расставания не случилось бы»

Otkrito.lv

54-летняя сваха выразила свое мнение о причиных расставания некогда образцово-показательной пары.

– Я не думаю, что они расстались по причине несходства характеров – с любым характером можно жить, – уверяет Розалия. – В каждой семье есть конфликты. Особенно первые годы трудно, когда молодые притираются друг к другу. Суть не в этом. Семья держится на общей реальности: совместно нажитом имуществе, детях. Если бы у них были дети, я думаю, никакого расставания не случилось бы. А что сейчас? Их ничто вместе не держит! – Как вы думаете, какой мужчина Бузовой нужен теперь? – Ольге не могу никого рекомендовать, потому что она – телевизионная девушка, – говорит Сябитова. – Звездой я ее назвать не могу. Она этому слову не соответствует. Звезда для меня – это Лариса Гузеева: образованная, талантливая, занимающаяся правильным делом. Про Бузову так сказать не могу: я даже профессии ее не знаю. Но любой женщине, особенно в детородном возрасте, нужно думать о детях. Карьера – дело хорошее, но не главное. Я понимаю Бузову. Она из небогатой семьи, надо себя обеспечивать. Но жизнь – штука сложная, мы тоже и детей рожали, и карьеру делали. Бузовой нужно правильно расставить приоритеты, и тогда все наладится.

Источник: http://sobesednik.ru/shou-biznes/20161111-syabitova-o-razvode-buzovoy-vse-potomu-chto-ne-bylo-detey В интервью Sobesednik Роза призналась - она не думает, что Бузова и Тарасов расстались по причине несходства характеров – с любым характером можно жить. "В каждой семье есть конфликты. Особенно первые годы трудно, когда молодые притираются друг к другу. Суть не в этом. Семья держится на общей реальности: совместно нажитом имуществе, детях. Если бы у них были дети, я думаю, никакого расставания не случилось бы. А что сейчас? Их ничто вместе не держит!"

Роза заявила, что никого не может рекомендовать Ольге, потому что она – телевизионная девушка. "Звездой я ее назвать не могу. Она этому слову не соответствует, - считает телеведущая. - Звезда для меня – это Лариса Гузеева: образованная, талантливая, занимающаяся правильным делом. Про Бузову так сказать не могу: я даже профессии ее не знаю. Но любой женщине, особенно в детородном возрасте, нужно думать о детях. Карьера – дело хорошее, но не главное. Я понимаю Бузову. Она из небогатой семьи, надо себя обеспечивать. Но жизнь – штука сложная, мы тоже и детей рожали, и карьеру делали. Бузовой нужно правильно расставить приоритеты, и тогда все наладится".

Ольга Бузова на Мальдивах


Любовь Новоселова / Фото: Instagram