На съёмках шоу "Голос" произошел несчастный случай
Всё внимание с действия, происходившего на сцене, переключилось на девушку, лежащую на полу
Российские звезды
3 октября 2013 г., 12:43

На съёмках шоу "Голос" произошел несчастный случай

Otkrito.lv

На съемочной площадке шоу "Голос" страсти разгораются не только на сцене. Зрители проекта вчера стали свидетелями настоящей трагедии, произошедшей в зале.

Девушка из группы поддержки одной из конкурсанток, радуясь за свою подругу, в порыве эмоций неудачно подпрыгнула и скатилась по ступенькам трибуны.

Болельщица растянулась в проходе между сценой, креслами наставников и зрительным залом.

Всё внимание с действия, происходившего на сцене, переключилось на девушку, лежащую на полу. Отчаянная болельщица даже не могла сама подняться. Первой к ней на помощь кинулся директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, ну а следом и судьи.

Пелагея, являющаяся единственной среди звездных наставников женщиной и впечатлительной натурой, не могла сдержать слёз, глядя, как раненую уводят под руки с площадки.  

Съёмки пришлось на время остановить, чтобы присутствующие отошли от шока. Дмитрий Нагиев старался переключить внимание публики с происшествия на участников, которые стояли за кулисами, чьё волнение увеличивалось прямо пропорционально задержке команды "мотор".

Первую необходимую помощь пострадавшей оказали на месте - прямо за кулисами. Алена, как зовут девушку, плакала и жаловалась на сильные боли в шее, спине и ноге. Так как ушибы оказались действительно серьёзными, пришлось вызывать скорую помощь. Девушка не могла самостоятельно передвигаться, поэтому, ожидая специалистов, врачи сопроводили ее в одну из гримерных комнат.  

После перерыва съёмки возобновились, но болельщица так и не смогла вернуться в зрительный зал. Медики, прибывшие в съемочный павильон на карете скорой помощи, приняли решение о немедленной госпитализации Алены.

heat.ru/ Фото: скриншот Youtube