Российские звезды задумались о суррогатном материнстве
Российские звезды
11 октября 2013 г., 18:13

Российские звезды задумались о суррогатном материнстве

Otkrito.lv

После того как стало известно, что Алла Пугачева (64) и Максим Галкин (37) стали родителями при помощи суррогатной матери, многие звезды решили последовать их примеру, надеясь в скором будущем создать или пополнить семью.

­

­

Первой об этом заговорила певица Лолита Милявская (49), у которой есть 14-летняя дочь Ева от брака с Александром Цекало (52). Сейчас певица замужем за 36-летним Дмитрием Ивановым, для которого ей хотелось бы родить ребенка. Певица призналась, что у нее были две внематочные беременности, из чего следует сделать вывод, что она всегда хотела больше чем одного ребенка. Артистка уверена, что у нее еще есть время, а ее муж уже давно потихоньку уговаривает решиться на этот шаг.

Певец Шура (38) также признался, что хочет детей и делает попытки реализации данного замысла. Правда, певец не хотел разговаривать серьезно на тему суррогатного материнства, отшучиваясь, мол, «будем морозить все, уговорила». О личной жизни певца мало что известно. Ходили легенды о его нетрадиционной ориентации, но сам Шура признавался, что ему нравятся девушки. «Мужчины мне тоже нравятся, но я с ними не сплю», — прибавлял к сказанному певец, у которого также был роман с Евой Польной и Ларисой Черниковой.

Не исключает вариант суррогатного материнства и Иосиф Пригожин (44).

У его жены Валерии (45) уже есть трое детей от первого брака, но паре хотелось бы понянчить и общих детей: «Мне очень хочется, чтобы у меня появился маленький ребенок, которого я взял бы в руки и нянчил бы его. Если в ближайшие два-три года мне не посчастливится натуральным образом, то, возможно, так и будет. Потому что время идет, и мое желание — сделать паузу в гастролях и дать возможность снова стать мамой Валерии».

Можно предположить, что о суррогатном материнстве задумались не только вышеупомянутые персоны, ведь не все хотят выставлять личные решения на всеобщее обозрение. Так или иначе, возможно, в скором будущем во многих звездных семьях грядет пополнение.

Любовь Новоселова Фото: Instagram, Facebook, RIA-novosti/SCANPIX