Жизнь Дины Гариповой была под угрозой
Дина Гарипова исполняет композиции сильнейших вокалисток: Уитни Хьюстон, Селин Дион, Кристины Агилеры, Лары Фабиан и т.д.
Российские звезды
12 октября 2013 г., 18:24

Жизнь Дины Гариповой была под угрозой

Otkrito.lv

Победительница первого сезона музыкального проекта «Голос» Дина Гарипова (22) сейчас активно гастролирует по городам России. Гастроли, к слову, проходят успешно, однако не обходятся без казусов и неприятностей.

На недавнем концерте, проходившем в Туле, под самый финал выступления неожиданно загорелась проводка, от которой пошел густой дым. Однако Дина, которая в это время прощалась со зрителями и произносила напутственные слова, не испугалась, а лишь сказала, что это «фееричный финал». Зрители в зале также не побежали к выходу, а просто посмеялись такому необычному завершению концерта, после чего направились за автографами к Дине. Гарипову удивила реакция зала: «Конечно, такая зрительская любовь приятна артисту, но это могло быть очень опасно». Спустя некоторое время работники ДК справились с внезапным возгоранием.

Несмотря на то, что участница «Евровидения» активно занимается творчеством и гастролирует по стране, она редко появляется на экранах телевизоров и на светских мероприятиях. В связи с этим многие задаются вопросом — куда пропала Дина? Успокоить всех интересующихся поспешил наставник Гариповой в «Голосе» Александр Градский: «Дина работает. И чем больше будет работать, тем лучше. Я ее и сейчас поддерживаю, как могу. Мы общаемся. У Дины своя четкая линия. Думаю, что у нее все будет хорошо». Сама Дина также сообщает, что живет сейчас только гастролями, им посвящена вся ее жизнь.


Любовь Новоселова Фото: ITAR-TASS/SCANPIX