Анна Седокова защищает дочь от отца
Анна Седокова не позволит использовать свою дочь Монику в рекламе «Холостяка»
Мировые звезды
6 ноября 2013 г., 9:34

Анна Седокова защищает дочь от отца

Otkrito.lv

Анна Седокова (30) в очередной раз оказалась в центре скандала. На этот раз конфликт получился практически семейным, ведь в нем замешаны дочь и бывший муж певицы.

С бывшем мужем бизнесменом Максимом Чернявским (32) Анна прожила в браке два года и подарила ему дочь Монику, которой в следующем году исполнится три годика. Однако общий ребенок не смог сплотить семью, Максим постоянно ревновал свою красавицу жену и даже начал ей изменять. В 2013 году Седокова объявила о разводе. Но Чернявский продолжил делать бывшей жене больно — он решил принять участие в передаче «Холостяк», чтобы найти свою единственную и неповторимую. Это событие очень разозлило и обидело Анну: «Было очень больно — мне показалось, будто сердце вынули, достали и уничтожили», — поделилась своими чувствами Седокова.

Не успела певица пережить такой удар, как ее настигло следующее разочарование — Чернявский надумал использовать Монику в рекламе «Холостяка», даже не спросив разрешения у ее матери. Но Седокова — дама с характером, и не согласилась с таким порядком вещей. Певица наняла юристов, которые запретят показ Моники на телевидении в этой телепередаче. «Я не допущу, чтобы манипулировали именем моего ребенка, прежде всего потому, что в каждой новости есть имя Моники, и я этого никогда не позволю», — поведала Анна.

К слову, Максим очень любит свою дочь, регулярно с ней встречается и публикует фотографии, на которых видно, как весело они проводят время. Счастливый отец признался, что любит ее больше жизни. Кстати, с дочкой Седоковой от ее первого брака с Валентином Белькевичем, Алиной Белькевич, Максим тоже проводит немало времени. Похоже, что девочкам нравится находиться в компании заботливого и веселого папы.

Любовь Новоселова/ Фото: Instagram