Леонид Агутин показал «логово» дочери
Лиза редко навещает родителей в Москве и совсем не скучает по родному городу.
Российские звезды
21 ноября 2013 г., 7:23

Леонид Агутин показал «логово» дочери

Otkrito.lv

14-летняя дочь Леонида Агутина (45) и Анжелики Варум (44) Елизавета еще десять лет назад покинула пределы России и проживает в Америке. Родителям нечасто удается навестить дочь, однако недавно это удалось Леониду, после чего он показал, как и где живет Лиза.

Оказалось, что девушка ведет довольно мрачный образ жизни. Ее комната напоминает логово рокера: на фото видна кровать, гитара и стены, полностью обклеенные плакатами с изображениями легендарных рок-музыкантов, а также героев любимого многими сериала «Друзья».

Лиза как-то раз уже говорила, что та музыка, которой занимаются ее родители, ей не совсем по душе, ведь она любит классику и рок. Однако их объединяет любовь к музыке как к таковой и профессия музыканта — девочка с детства занимается музыкой и уже создала собственную рок-группу в Майами, вдохновившись клипом одной из рок-группы. «Там мальчик потрясающе играл на бас-гитаре, и я в тот же вечер взяла гитару у дяди, нашла самоучитель и стала заниматься.

Сейчас у меня есть своя группа «Без притяжения». Сначала мы играли чужую музыку, теперь пишем свою», — рассказывает Лиза.

 Однако девочка не сразу определилась со своим назначением: в детстве хотела быть поваром, и это желание не прошло даром, ведь сейчас Лиза может приготовить любое блюдо. Потом разносторонняя девушка хотела стать художницей и постоянно рисовала — ее картины также находятся в ее доме. Но, похоже, что истинное призвание дочь талантливых родителей нашла все же в музыке.


Любовь Новоселова / Фото: скриншот Youtube, Facebook