Анна Седокова нежится в лучах египетского солнца
Анна Седокова призналась, что находится в раю.
Российские звезды
28 ноября 2013 г., 18:38

Анна Седокова нежится в лучах египетского солнца

Otkrito.lv

Анна Седокова (30) решила сделать перерыв в работе и отправиться отдыхать куда подальше — не просто в другую страну, а на другой континент. Певица на несколько дней обосновалась в Египте и порадовала поклонников солнечными и яркими снимками.

Седокова свое путешествие в страну фараонов назвала «дорогой в рай». И это немудрено, ведь певица остановилась в пятизвездочном отеле-курорте, расположенном на склоне у берега Красного моря. Поклонникам девушки в очередной раз представилась прекрасная возможность насладиться сногсшибательной красотой экс-солистки «ВИА Гры», ведь на всех фотографиях Анна буквально блистала своей потрясающей фигурой. В лучах солнца певица демонстрировала свое загорелое тело — ее «ноги от ушей» и подтянутый животик в который раз привели в восторг читателей микроблога.

При этом Седокова похвасталась сытным завтраком — булочками на завтрак и двумя большими чашками кофе, которые никак не сказались на ее фигуре. Анна призналась, что много солнца, книга и «кровавая Мэри» — это все, что ей сейчас нужно: «Это было однозначно одно из лучших решений в моей жизни перед суровым снежным декабрем».

Также певица не оставила читателей своего микроблога без капельки египетского солнца, записав короткое видеопослание, которое сполна передает все красоты пейзажей курорта и летнюю атмосферу.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram