Валерия кардинально сменила образ
Валерия удивила поклонников образом рыжей бестии
Российские звезды
5 декабря 2013 г., 7:22

Валерия кардинально сменила образ

Otkrito.lv

Валерия (45) никогда не отличалась однообразием — за свою продолжительную карьеру певица успела сменить множество обликов. Вот и на этот раз народная артистка России решилась на эксперименты с внешним видом, причем сразу на несколько.

Однако такие перемены произошли не просто так. Дело в том, что сейчас в Испании, в Барселоне, проходят съемки нового клипа певицы на песню «Мой любимый». На съемочной площадке находится также ее муж Иосиф Пригожин (44), который и поделился некоторыми интересными снимками в микроблоге, из чего можно сделать вывод, что в новом клипе Валерия появится довольно в неожиданных образах: певицу можно будет увидеть в роли ярко-рыжей бестии и жгучей короткостриженной брюнетки.

Помимо этого, образ Валерии дополняет строгий красный плащ, очки-«лисички» и алая помада на губах. Кстати, совсем недавно артистка заявляла, что ей не идут такие яркие цвета, однако решила сделать исключение для клипа.

Сюжет видео пока неизвестен, однако Валерия назвала съемочный процесс «шпионскими страстями». Возможно, что именно ради шпионажа певица и меняет свои облики так часто.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram