У Надежды Бабкиной новый роман?
Надежда Бабкина снова закрутила роман с мужчиной, который годится ей в сыновья
Российские звезды
6 декабря 2013 г., 18:54

У Надежды Бабкиной новый роман?

Otkrito.lv

Многие долго привыкали к тому, что Надежда Бабкина (63) встречается с Евгением Гором (33), который младше ее на 30 лет. Пара рассталась год назад, но народная певица своих предпочтений не поменяла. Ее новый избранник младше Бабкиной на 26 лет.

Антону Собянину, а именно так зовут спутника Надежды, 37 лет, и слухи об их романе породили они сами. Сейчас певица активно гастролирует со своей концертной программой, в рамках которой состоялся ее концерт и в Израиле. Но Надежда не только порадовала поклонников своим творчеством, но и прогулялась по улицам столицы и посетила исторические места. Компанию ей составил Собянин, в обществе которого Бабкина была замечена еще полгода назад: уже тогда на своей страничке в социальной сети певица опубликовала целый фотоальбом с отдыха. На всех снимках Надежда Георгиевна выглядит счастливой и довольной.

Также они вместе отдыхали в Турции, а после этого была череда фотографий из разных городов России, и на всех Собянин нежно приобнимает певицу и держит ее за руку. На последних фотографиях из путешествия в Израиль Собянин и Бабкина, обнявшись, охотно позируют фотографам на фоне различных достопримечательностей.

Говорят, что Антон является племянником политического деятеля Сергея Собянина. Молодой спутник Бабкиной в течение пяти лет занимал должность руководителя новокузнецкого отделения филармонии Кузбасса, работал директором Новокузнецкого драматического театра, представлял интересы Новокузнецка в Совете народных депутатов Кемеровской области. Затем он занял пост начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, где работал до ноября 2012 года, после чего переехал в Москву.

Кстати, это событие сопровождалось слухами о его любовной связи с балериной Анастасией Волочковой — их совместные фотографии также появлялись в сети, а сама Анастасия неоднократно отзывалась об Антоне как о любимом мужчине. В конце 2012 года пресса пестрела заголовками о том, что Волочкова выходит за Собянина замуж, однако в конце концов их роман сошел на нет.

Надежда Бабкина и Антон Собянин отдыхают в Израиле

Любовь Новоселова / Фото: Facebook, Twitter