Мода и красота
21 октября 2020 г., 7:55

ВИДЕО: Эксперт по фитнесу рассказывает, как найти время и силы для занятий спортом

Otkrito.lv

Современным людям зачастую трудно включить здоровое питание и занятия спортом в свою повседневную жизнь. Всегда найдётся множество оправданий – отсутствие времени, слишком большая нагрузка, усталость и т.п. Но, на самом деле, каждый из нас может выделить час или даже два для занятий спортом, просто это зависит от того, насколько мы решительно настроены и мотивированы.

Спорт играет важную роль в улучшении эмоционального и физического состояния человека. К тому же, наряду со сбалансированным питанием, изменения будут ощущаться и в плане веса. Правильное понимание взаимосвязи между едой и спортом может значительно улучшить самочувствие. В свою очередь, изменения в весе можно ожидать только тогда, когда оба элемента включены в наш образ жизни.

Посмотри видео с участием редактора журнала о красоте «Pastaiga» Уной Ульме и экспертом по фитнесу из международной компании по питанию Herbalife Nutrition, тренером и спортсменкой фитнес-бикини Линдой Патковска, чтобы узнать, как стать более активным физически и освоить эффективные упражнения, которые можно делать как дома, так и в офисе.