фото: Pixabay.com
6 напитков, которые нужно пить натощак для здоровья и усиления метаболизма
Мода и красота
13 сентября 2020 г., 17:29

6 напитков, которые нужно пить натощак для здоровья и усиления метаболизма

Otkrito.lv

Многие считают, что употребление определенных продуктов натощак может помочь сбросить вес. Это недоказанно, но эти 6 напитков способны улучшить обмен веществ и принести массу пользы для здоровья.

Лимонная вода

Приготовление лимонной воды из свежего лимона и теплой воды является любимым средством для похудания и детоксикации. Добавьте немного кайенского перца для получения настоящего удовольствия. Лимонный сок может сделать ваше тело более кислым и ускорить метаболизм. Однако напиток строго противопоказан при любых заболеваниях ЖКТ.

Напиток с алое вера

Алоэ вера обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, которые могут ускорить метаболизм. Алоэ полезно для здоровья, хотя и у него есть противопоказания. Очистите свежий лист алоэ вера и удалите гель. Разотрите немного воды и добавьте столовую ложку лимона.

Вода с корицей

Корица - популярная специя, которая содержит много антиоксидантов. Она обладает удивительными эффектами, включая противовоспалительные свойства, снижение уровня плохого холестерина и триглицеридов и улучшение уровня сахара в крови. Добавьте 120 мг в чашку с горячей водой и хорошо перемешайте.

Зеленый чай

Выпейте чашку зеленого чая с чайной ложкой меда натощак. Зеленый чай ускоряет обмен веществ и содержит антиоксиданты. Добавьте немного лимонного сока для получения дополнительных преимуществ.

Овсяная вода

Можно отварить немного овса в воде или сделать очень водянистую овсянку. Средство помогает улучшить состав крови и способствует похудению. 

Овощной сок

Приготовьте сок из моркови, огурца и / или сельдерея. Вы почувствуете сытость, получите легкодоступные питательные вещества с низким содержанием калорий и выпьете полный стакан воды.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные