Веснушчатый парень неожиданно стал востребованной моделью
Ничто не предвещало того, что этот рыжий смешной парень может стать востребованной моделью
Реально & Невероятно
28 февраля 2014 г., 8:31

Веснушчатый парень неожиданно стал востребованной моделью

Otkrito.lv

Бывший школьник, над которым издевались одноклассники из-за его рыжих волос, в настоящее время делает карьеру международной подиумной модели и появляется на страницах Vogue.

Луи Эванс (22) в детстве имел кличку «Ржавый» за свои ярко-рыжие волосы и веснушчатое лицо. Он страдал подростковыми прыщами и из-за этого не мог наладить отношения с девочками. Естественно, работа модели никогда не была для него очевидным вариантом карьеры, и его первая трудовая деятельность была в компании канцтоваров.

Однако, как только Луи достиг 20-летнего возраста, он поразительно изменился и расцвел, после чего с ним был подписан контракт одним из ведущих модельных агентств. С тех пор он появился на Лондонской неделе моды, на страницах британского Vogue и недавно принял участие в Миланской неделе моды.

Рыжие волосы Луи были причиной издевательств в течение многих лет, но теперь они сделали его популярным в Европе, где рыжеволосые модели пользуются большим спросом. «Мне нравится думать, что это из-за того, что я худой, высокий и обладаю чертами, которые заставляют меня заметить! — говорит Луи. — У меня есть фото трехлетней давности, и на нем у меня все еще нет скул. Как только мне исполнилось 20, все изменилось, мои прыщи исчезли, и теперь мое лицо безупречно. Я начал пользоваться особым вниманием, особенно когда переехал в Лондон».

К модельной карьере парня подтолкнула его мать Джо Макколл — бывшая королева красоты. Он долго сопротивлялся, но в конце концов рискнул!

Ника Нарубина Фото: Facebook