Airbnb в области питания
Ресурс EatWith предлагает семейные обеды у местных жителей
Реально & Невероятно
28 сентября 2014 г., 18:35

Airbnb в области питания

Otkrito.lv

По типу известного ресурса Airbnb, который позволяет найти доступное жилье в другой стране, EatWith приглашает на званые обеды для посторонних.

EatWith соединяет туристов, желающих пообедать, с хозяевами, которые готовы приготовить для них еду, как правило, по более низким ценам, чем местные рестораны. Ресурс EatWith был создан Гаем Михлином и Шемером Шварцем в Израиле в 2012 году, недавно фирма переехала в офис в Сан-Франциско.

Ресурс создан, чтобы помочь людям насладиться блюдами местной домашней кухни во время путешествия, а домашним поварам — готовить для других, зарабатывая деньги. Сейчас ресурс имеет предложения в 28 странах, в том числе в Америке, Великобритании, Австралии, Канаде, России, Турции, Испании, Италии и Израиле. Все предложения проверены, чтобы убедиться, что хозяева могут хорошо готовить и являются приветливыми и дружелюбными. В профилях есть фотографии предыдущих блюд, стоимость обеда и количество гостей, которых хозяева могут разместить. Цены являются фиксированными, а некоторые хозяева предлагают минимальную цену в качестве пожертвования.

Ника Нарубина Фото: EatWith