Семеро морских свинок стали звездами Youtube. ВИДЕО
Популярность семерых морских свинок позволила их хозяйке, жительнице Великобритании, уволиться с работы и стать видеоблогером
Реально & Невероятно
4 марта 2015 г., 12:31

Семеро морских свинок стали звездами Youtube. ВИДЕО

Otkrito.lv

Популярность в Сети семерых морских свинок позволила их хозяйке, жительнице Великобритании Лоре Меллорс уволиться с работы и стать видеоблогером. Это произошло после того, как животные обзавелись десятками тысяч поклонников на Youtube, сообщает The Daily Mail.

Публикация видео про Билли, Бобби, Фоззи Беар, Брайана, Бо, Алфи и Гизмо постепенно обеспечила британке ежемесячный доход в размере около двух тысяч фунтов (примерно 2750 евро). Недавно она приняла решение уйти с основной работы (Меллорс была бухгалтером), поскольку популярность свинок дала ей возможность зарабатывать больше, чем в офисе. Как отметила хозяйка, на данный момент у ее питомцев 54 тысячи подписчиков.

«Теперь я работаю два-три дня в неделю, создавая и публикуя видео, делая посты в Twitter и Facebook», — отметила Меллорс.

29-летняя женщина также рассказала, что запустила интернет-магазин по продаже товаров для морских свинок.

Британка начала вести интернет-канал Piggiepigpigs, посвященный будням ее питомцев, в 2010 году в качестве хобби. Ролики быстро стали популярны и к марту 2015 года набрали в общей сложности более десяти миллионов просмотров.


lenta.ru/фото: скриншот YouTube