«Девушка с прыщами» призналась в генетической аномалии
Кассандра Бэнксон имеет два влагалища
Реально & Невероятно
6 мая 2015 г., 17:48

«Девушка с прыщами» призналась в генетической аномалии

Otkrito.lv

Молодая американка Кассандра Бэнксон стала известной в декабре 2010 года, после того как разместила в Интернете видео, где рассказывает и показывает, как маскировать прыщи при помощи косметики. Недавно девушка сделал откровенное признание о том, что родилась с двумя вагинами.

Кассандра Бэнксон, которая пережила годы издевательства из-за тяжелейшей формы акне, в свое время даже перестала посещать школу, чтобы избежать постоянных насмешек. Но девушка не стала тихо плакать в подушку — она нашла свой способ бороться с проблемами внешности и стала настоящей интернет-сенсацией, разместив в YouTube видеоролики, где рассказала, как она маскирует несовершенства своей кожи. Ее видео посмотрели десятки миллионов человек по всему миру, а ряд модельных агентств США обратили на девушку свое внимание. Недавно Кассандра вновь заставила говорить о себе — она призналась в том, что имеет два влагалища.

«В моей семье ходит шутка, что я дважды женщина, — говорит Кассандра. — Я родилась с двумя влагалищами... Это началось с визита к врачу из-за болей в пояснице, которые побудили сделать срочное сканирование и анализы моих почек. Как выяснилось, боли в пояснице были всего лишь мышечными спазмами, но сканирование показало, что мне не хватает одной почки, зато я «одарена» двойным набором половых органов.

Я вышла из кабинета врача, имея больше вопросов, чем ответов. Что пошло не так? Мне нужна пересадка почки? Смогу ли я когда-либо иметь детей, если я захочу? Может ли это быть как-то связано с моим хроническим акне?»

К счастью, со временем ей удалось найти ответы на почти все вопросы. Ее единственная почка отлично функционирует, а в том случае, если она решит иметь детей, есть корректирующие операции или зачатие в пробирке. Но главное, Кассандра смогла смириться со своей «ненормальностью» и не чувствует себя ущербной.

Ника Нарубина Фото: Vida Press