фото: Facebook
"Я никого не крала": украинская беженка, ради которой британец бросил жену, не считает себя виноватой
Тони и София
Реально & Невероятно
27 июня 2022 г., 17:44

"Я никого не крала": украинская беженка, ради которой британец бросил жену, не считает себя виноватой

Otkrito.lv

Девушка из Украины, которую обвиняют том, что она разрушила семью британца, оправдалась и назвала их чувства серьезными и искренними. Об этом она рассказала в своем аккаунте в Instagram.

22-летняя София Каркадым переехала в статусе беженки в дом Энтони, который жил с супругой и двумя детьми в Брэдфорде, в начале мая. Мужчина быстро влюбился в девушку и решил оставить свою семью, чтобы встречаться с новой возлюбленной. «Я никого не крала из семьи. Это было сознательное решение 29-летнего мужчины, который имеет право любить, быть счастливым и выбирать, с кем ему быть», — написала София.

Также она высказалась в адрес прессы, которая, по ее мнению, искажает события: невозможно увести мужчину из семьи за 10 дней, уверяет она.

Кроме того, беженка считает, что ее сближению с Энтони поспособствовало поведение его жены: та была очень ревнивой и постоянно устраивала ему скандалы, если замечала, что мужчина общается с гостьей. «У нас с Энтони все отлично. Наша любовь настоящая и прекрасная», — отметила девушка.

Тони Гарнетт и Лорна были вместе более 10 лет и воспитывали двоих детей. Сейчас женщина опустошена, а Тони тем временем отмечает, что его решение вполне правильное и он будет строить новую жизнь с украинской возлюбленной.