фото: Unsplash
Попытка женщины вернуться домой через соседский балкон обернулась трагедией
Иллюстративное фото
Реально & Невероятно
20 июня 2022 г., 20:44

Попытка женщины вернуться домой через соседский балкон обернулась трагедией

Otkrito.lv

Порой всех нас подстерегает опасность, когда ее совсем не ожидаешь. В Греции 36-летняя женщина пыталась перелезть с соседнего балкона на свой собственный, но сорвалась и погибла на глазах родных.

Трагедия произошла в Афинах. 36-летняя Джанетина готовилась к отъезду на летние каникулы со своей семьей. Взяв чемоданы, женщина спустилась вниз и около машины обнаружила, что оставила в квартире сумку с документами. Поднявшись на 3 этаж Джанетина попыталась открыть дверь, однако замок заклинило. Женщина решила перелезть с соседнего балкона на свой собственный, но сорвалась с 3-го этажа и в результате падения на землю скончалась.

Соседка по дому рассказала, как произошел трагический случай: «С моей веранды, чтобы пройти на другую, был всего метр… Может ли женщина в платье и шлепанцах преодолеть данное расстояние? Она, видимо, думала, что да...».

Несмотря на то, что соседская дочь пыталась ее остановить, женщина не послушала ее и была сильно расстроена тем, что не может попасть домой. А потому все же решилась на отчаянный шаг. Когда она наступила на край бетонного ограждения балкона и попыталась забраться на перила, фрагмент отломился, и женщина упала вниз.

Дочь соседки, которая крепко держала ее за руку, помогая перебираться, спаслась чудом. На долю секунды ей удалось удерживать Джанетину, но в итоге это оказалось непосильной задачей, и ее рука разжалась. "А ведь она могла утащить мою дочь за собой, - говорит соседка. - Мой ребенок запаниковал, она была в шоке, ее трясло».

Очевидцами трагедии были тетя и двое детей (2 года и 5 лет) Джанетин, которые ждали ее в машине.

Темы