фото: скриншот
Хотел поразить родных прыжком со скалы: нелепая смерть футболиста попала на видео
Трагический момент попал на видео
Реально & Невероятно
16 мая 2022 г., 13:55

Хотел поразить родных прыжком со скалы: нелепая смерть футболиста попала на видео

Otkrito.lv

31-летний игрок нидерландского "Витесса" Мурад Ламрабатте во время отпуска с семьей прыгнул с высокой скалы в море и утонул.

Необдуманный поступок стоил жизни бывшему игроку нидерландского Витесса Мураду Ламрабатте. 31-летний голландец отдыхал вместе с женой и двумя детьми на испанской Мальорке.

В какой-то момент 31-летний голландец решил похвастаться перед родными прыжком с 30-метровой скалы в море. В итоге этот поступок стал роковым для него.

Прыжок снимала на видео его супруга. Уже во время полета она поняла, что все пошло не так, как планировалось. Она крикнула "Боже мой!". Ламрабатте ударился о камни, затем упал в воду и уже не всплыл. Его тело искали с помощью катера и вертолета, пишет korrespondent.net..

Бывший клуб Ламрабатте "Витесс" выразил соболезнования его семье. "Клуб получил печальное известие о гибели Мурада Ламрабатте, который защищал цвета "Витесса" в сезоне 2010/2011. Желаем семье и друзьям Мурада сил, чтобы справиться с их большой потерей", - говорится в заявлении клуба.