фото: Unsplash
Из-за отключения света во время бракосочетания сестры перепутали женихов
Реально & Невероятно
11 мая 2022 г., 14:55

Из-за отключения света во время бракосочетания сестры перепутали женихов

Otkrito.lv

Совместная свадебная церемония двух сестер из индийской деревни, которые решили в один день выйти замуж, обернулась курьезом.

Обе встретили свою любовь практически одновременно, обеим сделали предложения, вот и решили сестры сочетаться браком в один день. И все бы прошло отлично, если бы не маленькая деталь. Вопреки воле невест (впрочем, и женихов) замуж девушки вышли за избранников друг друга.

Как рассказало подробности издание Daily Mail, путаница произошла из-за того, что в самый неподходящий момент в деревне отключили свет. А священник, который проводил церемонию, решил не останавливаться. Может, в Индии это считается плохой приметой, а, может, свет обычно отключают надолго, так что ждать не было смысла? Как бы то ни было, но женихов священнослужитель перепутал.

Впрочем, перепутать в сложившейся ситуации что женихов, что невест немудрено. Дело в том, что в Индии обычно лицо невесты скрыто вуалью, как и лицо жениха, которое украшают специальной гирляндой из цветов. А тут еще и свет погас...

Но история закончилась благополучно. Невест потом «переженили» на своих парнях. Зато будет что потом вспомнить и детям с внуками рассказать.