фото: Shutterstock
Пакуем чемоданы: какая страна идеально подходит вашему знаку зодиака?
Иллюстративное фото
Психология
2 апреля 2022 г., 23:34

Пакуем чемоданы: какая страна идеально подходит вашему знаку зодиака?

Otkrito.lv

В какую точку Земли стоит отправиться каждому знаку зодиака? Определяем идеальную страну для переезда в зависимости от ваших внутренних ощущений и стремлений.

Разрабатывая план переезда, мы можем руководствоваться разными аргументами для выбора страны нашего идеального будущего. Но почему случается так, что в некоторых из них мы чувствуем особую гармонию и порой даже не хотим возвращаться «домой», пишет marieclaire.ru. Оказывается, у каждого знака зодиака есть свои места силы, которые притягивают их особенными способами, заметными далеко не каждому. 

Овен — Испания

На праздник красок, эмоций и страстей можно запросто попасть, отправившись в солнечную и захватывающую Испанию. Овны — нескончаемый источник энергии, энтузиазма, любопытства и жизнелюбия. В этой стране никто не будет смирять вашу внутренние порывы, скорее, наоборот, поэтому, считайте, что ключик к вашему сердцу уже найден. В свободное время смело отправляйтесь на классы по музыке или танцам, ведь, может, хобби превратится в новое увлекательное дело, которое захватит вас с первой же секунды.

Телец — Франция 

Почувствовать импульс жизни Тельцы смогут во Франции — стране, где чувства обострены до предела, а удовольствия бьют нескончаемым ключом. Не отказывайте себе в желании отправиться на ужин, а может, и на обед, чтобы в полную меру насладиться красотой и романтикой в сопровождении бокала игристого и приятной компании. Осваивая все округа Парижа, вы точно найдете тот самый ритм очаровательного города, созвучный вашему внутреннему состоянию и настроению.

Близнецы — Англия

Близнецы живут под покровительством Меркурия, именно поэтому знания, постоянное самосовершенствование и образование крайне важны для них. Именно в Англии для воздушного знака зодиака будут открыты дороги в области искусства, медиа, истории и, конечно, электронных технологий. Здесь творческий потенциал и аналитический склад ума заработают в полную силу и приведут к большим результатам, ведь доступ к образованию во всех областях — уже больше половины успеха.

Рак — Италия

Водный знак, склонный к сентиментальным проявлениям и обладающий интуицией, дорожит семьей и зачастую принимает постоянное участие в жизни родных и людей, которых действительно любит. Идеальная страна для вас — Италия, здесь на каждом шагу вы найдете удивительные исторические места, которые обязательно захотите посетить. Ведь не зря эту страну называют живой историей: путешествия по Италии, вы узнаете не только много нового о национальном менталитете, но с помощью традиций и обычаев откроете новые грани своей личности.

Лев — Греция

Греция — выразительная страна, полная красок и эмоций. Эта солнечная идиллия не оставит равнодушным ни одного Льва, ведь именно этот знак зодиака можно смело назвать сосредоточением вдохновения, творчества и эмоциональных импульсов, охватывающих всех, кто попадает в их зону влияния. Греческая культура и наследие откроют историю цивилизаций с новой стороны, поэтому любопытные Львы будут чувствовать себя на гребне волны, получая нескончаемые потоки энергии на одном из самых завораживающих побережье мира.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные

Дева — Швеция 

Местом силы для Дев может стать Швеция, именно здесь внутренний перфекционист не будет переживать из-за того, что что-то обязательно пойдет не так, и сможет обрести внутренний баланс и спокойствие. Отправиться в страну, где трепетно относятся к размеренному образу жизни, спокойствию и не любят радикальные перемены, для вас — идеальный вариант. Особой отдушиной здесь станет будоражащая и одновременно успокаивающая природа, которая идеально отражает и самобытный менталитет этой страны. 

Весы — Перу

Этот воздушный знак — противник несправедливости и насилия, поэтому верный путь к внутреннему покою и миру в целом для Весов лежит через Перу. Эта страна пропитана гармонией и духовностью и идеально создает нужную атмосферу для дальнейшего эмоционального роста и развития, которого порой не хватает этому знаку зодиака. Забывая о суете и нескончаемом потоке информации, погрузитесь в обилие духовных практик, йоги и медитации — начало вашего увлекательного путешествия только начинается. 

Скорпион — Таиланд

Страстный и напористый водный знак готов до последнего бороться, чтобы достичь истины вне зависимости от того, что повстречается на его пути. Отправившись в Таиланд, вы погрузитесь в мир таинства и просветления, который не захотите покинуть еще долгое время. Здесь вы точно не останетесь не у дел (что, в принципе, никогда и не делаете), поэтому, пробуждая всю свою внутреннюю мощь и силу, направляйте потоки сознания в нужное русло и ныряйте в этот прекрасный омут с головой.

Стрелец — Южная Африка

Все знают о любви Стрельцов к приключениям и авантюрам, поэтому направление, которое оправдает их ожидания, стоит выбирать с особым трепетом. Отправляясь в страны Южной Африки, вы точно не разочаруетесь: обилие вариантов для времяпровождения, начиная красочными сафари и заканчивая гористой местностью и безлюдными пляжами, действительно завораживает. Не составляя список «за» и «против», погружайтесь в захватывающий калейдоскоп событий, остановить который не захочется ни на секунду. 

Козерог — Германия

Свою отдушину Козероги находят в работе, но в то же время они с трепетом относятся к семейным ценностям и традициям, главное — чтобы во всех областях его личные границы были в целости и сохранности. Личное пространство, внутренняя свобода и хороший уровень качества жизни сделают Козерога счастливым, именно поэтому Германия — идеальная страна для вас. Так, в Берлине вы отметите идеальное соотношение крупного, значимого города (ведь этот статус тоже крайне важен) и повседневную размеренностью, в которой не будет уж слишком много суматохи и шума.

Водолей — Япония

Для одного из самых дальновидных знаков зодиака лучшая точка на карте — Япония. Стремление к постоянному совершенствованию и развитию, заинтересованность в высокотехнологических разработках и восхищение прогрессом соединяются воедино в таком мегаполисе, как Токио. Водолеи, которые настроены на максимальное продвижение, будут чувствовать себя в своей тарелке и, несмотря на некую застенчивость, добьются больших успехов там, где особенно ценятся умение рационально подходить к решению задач и аналитическое мышление. Более того, страна восходящего солнца откроет и ваш внутренний мир с другой стороны. 

Рыбы — Австрия

Многие называют Рыб позитивными и романтическими личностями, которые часто полагаются на свою интуицию и действуют по велению сердца. Дисгармония для этого знака зодиака — кошмарный сон, поэтому и страну для переезда им приходится выбирать, опираясь на ее уровень жизни и социальный комфорт. Любые проблемы и невзгоды отойдут на задний план, если вы отправитесь на прогулку, например, в Зальцбурге. Красивые городские улочки, смешение классики и модерна, музыка, умиротворяющая природа и, конечно, водная стихия делают свое дело: в Австрии Рыбы обретут внутреннюю гармонию и баланс.